Subasta 968T, Lote # 110
Caballero decimonónico. Siglo XX. Elaborado en bronce patinado. Con base de madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 68 x 24 cm. Ø Estimado $8,000-12,000